Список участников

Заочный этап:

Гуманитарное направление

№ п/п

ФИО участника

Образовательная организация

Город

1

Ляховский Кирилл Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

2

Попюк Елизавета Ивановна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

3

Филиппов Дмитрий Николаевич

Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Слюдянка

4

Михайлин Никита Евгеньевич

Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Слюдянка

5

Быкова Полина Максимовна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

6

Докийчук Иван Павлович

Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Слюдянка

7

Ковач Максим Иванович

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

8

Панкратов Матвей Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

9

Свиридова Софья Юрьевна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

10

Шамахова Анна Степановна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

11

Попюк Ангелина Ивановна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

Техническое направление

№ п/п

ФИО участника

Образовательная организация

Город

1

Ляховский Александр Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

2

Шипицин Егор Игоревич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

3

Соловьев Денис Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

4

Абдулгалиев Рустам, Мельникова Анастасия, Челпаненко Вадим

Лицей-интернат №5 ОАО «РЖД»

Красный Кут

5

Семыкин Вячеслав Михайлович

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

6

Лахтионов Никита Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

Природно-экологическое направление

№ п/п

ФИО участника

Образовательная организация

Город

1

Иванкович Софья Сергеевна

Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Слюдянка

2

Байрамова Фидан Вугар кызы

Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Слюдянка

3

Васильева Анна Павловна, Моданова Елизавета Вадимовна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

4

Петраш Ксения Николаевна

Лицей-интернат №5 ОАО «РЖД»

Красный Кут

5

Попюк Елизавета Ивановна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

6

Монохина Александра Александровна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

7

Перцева Екатерина Андреевна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

Естественнонаучное направление

№ п/п

ФИО участника

Образовательная организация

город

1

Орехов Лев Артемьевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

2

Пестриков Егор Иванович

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

3

Кужахметова Адэлина, Карамникова Дарья, Айтанова Дарина

Лицей-интернат №5 ОАО «РЖД»

Красный Кут

4

Никулин Максим Александрович

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

5

Докшин Константин Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

Очный этап:

Гуманитарное направление

№ п/п

ФИО участника

Образовательная организация

Город

1

Ляховский Кирилл Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

2

Попюк Елизавета Ивановна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

3

Филиппов Дмитрий Николаевич

Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Слюдянка

4

Михайлин Никита Евгеньевич

Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Слюдянка

5

Быкова Полина Максимовна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

6

Докийчук Иван Павлович

Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Слюдянка

7

Ковач Максим Иванович

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

8

Панкратов Матвей Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

9

Свиридова Софья Юрьевна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

10

Шамахова Анна Степановна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

11

Попюк Ангелина Ивановна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

Техническое направление

№ п/п

ФИО участника

Образовательная организация

Город

1

Ляховский Александр Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

2

Шипицин Егор Игоревич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

3

Соловьев Денис Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

4

Абдулгалиев Рустам, Мельникова Анастасия, Челпаненко Вадим

Лицей-интернат №5 ОАО «РЖД»

Красный Кут

5

Семыкин Вячеслав Михайлович

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

6

Лахтионов Никита Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

Природно-экологическое направление

№ п/п

ФИО участника

Образовательная организация

Город

1

Иванкович Софья Сергеевна

Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Слюдянка

2

Байрамова Фидан Вугар кызы

Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Слюдянка

3

Васильева Анна Павловна, Моданова Елизавета Вадимовна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

4

Петраш Ксения Николаевна

Лицей-интернат №5 ОАО «РЖД»

Красный Кут

5

Попюк Елизавета Ивановна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

6

Монохина Александра Александровна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

7

Перцева Екатерина Андреевна

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

Естественнонаучное направление

№ п/п

ФИО участника

Образовательная организация

город

1

Орехов Лев Артемьевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

2

Пестриков Егор Иванович

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

3

Кужахметова Адэлина, Карамникова Дарья, Айтанова Дарина

Лицей-интернат №5 ОАО «РЖД»

Красный Кут

4

Никулин Максим Александрович

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас

5

Докшин Константин Сергеевич

Школа-интернат №1 ОАО «РЖД»

Котлас